Фонарик Varta Night Cutter F40R (18902)
Видео 1Фото 11 |
Varta Night Cutter F40R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta Night Cutter F40R
Все цены 16 →Varta Varta Night Cutter F40 | 1 799 грн. |
Фонарь Varta Night Cutter f40, ipx4, до 1000 люмен, до 240 метров, 6хАА 18 | 1 756 грн. |
Ліхтарик ручний Varta Night Cutter F40 (18902101121) | 1 799 грн. |
Ліхтар Varta Night Cutter F40R 6xAA (18902101121) | 1 940 грн. |
Фонарь VARTA ручной Varta Night Cutter F40, IPX4, до 1000 люмен, до 240 ме | 1 751 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →