Фонарик Varta Outdoor Ambiance L10 (16666101111)
Фото 4 |
Varta Outdoor Ambiance L10 регулировка яркостикомпактный |
|
Кемпинговый светильник с большой автономностью и регулируемой LED-подсветкой. Модель L10 является младшей в линейке осветителей Outdoor Ambiance. Максимальное время автономной работы достигает до 250 часов. Аккумуляторный блок использует две батарейки АА. Устройство обладает функцией бесступенчатой регулировки яркости. Доступно четыре основных вариации подсветки: белый, красный, синий и зеленый.
Дополнительно есть свечение смешанными оттенками: пурпурный, голубой и желтый. Кемпинговый фонарь Varta Outdoor Ambiance L10 оснащен светодиодной лампой яркостью 150 лм. Модель использует всесторонний круговой просвет 360°. В режиме полной яркости лампа способна просвечивать пространство на 8 метров. Прибор имеет выдвижной кронштейн для удобной переноски и безопасного подвешивания.
Фонарь допустимо использовать на улице в любую пору года. Защита корпуса соответствует стандарту IP54, благодаря чему модель рассчитана на работу в условиях мелкого дождя. Верхняя часть светильника является съемной. Устройство можно перевернуть и использовать осветитель в качестве классической подвесной лампы. На нижней крышке есть дополнительный кронштейн для подвешивания к потолку или настенному держателю.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Купить Varta Outdoor Ambiance L10
Все цены 8 →Фонарь VARTA Кемпинговый Ambiance L10, IP54, до 150 люмен, до 250 часов ра | 1 066 грн. |
Ліхтар Varta Кемпінговий Ambiance L10, IP54, 150 люмен, до 250 годин робот | 1 099 грн. |
Varta Outdoor Ambiance L10 (16666101111) 16666101111 | 1 099 грн. |
Ліхтар ручний Varta Ambiance L10 (16666101111) 16666101111 | 1 099 грн. |
Ліхтар Varta (16666101111) 16666101111 | 1 099 грн. |