Фонарик Varta Work Light BL40 (18660101421)
Фото 5 |
Varta Work Light BL40 |
|
Высококлассный инспекционный фонарь от популярного бренда Varta. В модификации Work Light используется батарейный блок с напряжением 6 В. Повышенное напряжение позволяет добиться светового луча высокой плотности. Среди прочего это устройство может похвастаться повышенной надежностью. Корпусные элементы осветителя являются масло-, бензо- и кислотостойкими. Такую подсветку можно безопасно использовать практически в любых производственных условиях.
Инспекционный фонарь Varta Work Light BL40 комплектуется фирменным батарейным блоком Special Battery 435. Аккумулятор обеспечивает до 270 часов непрерывной работы LED-лампочки. Для подсветки использован надежный светодиод с интенсивностью светового потока 300 лм. Чтобы более экономично расходовать заряд, предусмотрен режим с уменьшенной яркостью светового пучка. Осветительная головка регулируется по углу наклона в пределах 145°. Данный фонарик эффективно светит на расстояние до 320 метров. Масса прибора достигает 1910 г. Для настройки подсветки предусмотрен 3-позиционный переключатель. В среднем положении происходит отключение фонарика. Крайние положения соответствуют максимальной и уменьшенной яркости свечения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Купить Varta Work Light BL40
Все цены 20 →Varta Varta Work Flex BL40 (18660101421) | 3 878 грн. |
Ліхтар VARTA інспекційний Work Flex BL40, до 190 люмен, до 270 метра, 2 ре | 3 870 грн. |
Інспекційний ліхтар Varta Work Flex BL40 (18660101421) | 3 870 грн. |
Фонарь VARTA Инспекционный Work Flex BL40, до 190 люмен, до 270 метров, 2 | 3 651 грн. |
Ліхтар Varta Work Flex BL40 (18660101421) 18660101421 | 3 870 грн. |