Фонарик Varta Work Flex BL30R (18684)
Видео 1Фото 4 |
Varta Work Flex BL30R |
|
Фонарь с очень удобной раскладной конструкцией и комбинированной световой головкой. Осветитель размещается на устойчивом основании. Доступен и подвижный держатель, который обеспечивает наклон светового луча на 20, 40 и 60°. Светодиодная головка комплектуется центральной LED-лампочкой повышенной мощности и тремя вспомогательными диодами. Фонарь Varta Work Flex BL30R хорошо подходит для осуществления ремонтно-строительных работ.
Надежный ударопрочный корпус имеет влагостойкость IPx4. Мощная 5-ваттная подсветка отливается увеличенной яркостью, 550 лм. Осветитель создает луч длиной до 460 м. Предусмотрена возможность для настройки ширины просвета. Модель поставляется с практичным плечевым ремнем, что упрощает транспортировку светового устройства. Имеется встроенный аккумуляторный блок, позволяющий подсветке автономно работать на протяжении до 16 часов. Для подзарядки используется интерфейс microUSB. Комбинированная световая головка дает возможность выбора между дальней сконцентрированной подсветкой и ближним рассеянным светом. При необходимости ближний и дальний свет можно совместить, что обеспечит одновременно широкий и дальний просвет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Купить Varta Work Flex BL30R
Все цены 31 →Varta Varta Work Flex Bl30r | 3 999 грн. |
Varta Work Flex BL30R (18684101401) | 4 743 грн. |
VARTA Work Flex BL30R (18684101401) | 3 999 грн. |
Ліхтар VARTA інспекційний Work Flex BL30R, IPX4, до 550 люмен, до 460 метр | 3 999 грн. |
Фонарь varta инспекционный Work Flex bl30r, ipx4, до 550 люмен, до 460 мет | 3 801 грн. |