Вытяжка VDB Royal V 60
Фото 4 |
VDB Royal V 60 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Royal V 60
Все цены 6 →Витяжка VDB Royal V 60 White Niebarwiony | 13 255 грн. |
VDB Royal V 60 | 18 327 грн. |
Витяжка купольна VDB Royal V 60 White | 12 508 грн. |
VDB Royal V 60 | 18 774 грн. |
Вытяжка купольная VDB Royal V 60 White | 12 514 грн. |
Витяжка купольна VDB Royal V 60 White | 13 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →