Вытяжка VDB Inka 50
Фото 3 |
VDB Inka 50 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Inka 50
Все цены 25 →Витяжка VDB INKA 50 JABLON CIEMNA | 6 468 грн. |
Витяжка VDB Inka 50 Dark apple tree | 5 947 грн. |
Витяжка VDB INKA 50 OLCHA MIODOWA | 7 134 грн. |
Витяжка VDB INKA 50 OLCHA MIODOWA | 5 940 грн. |
Витяжка VDB INKA 50 CZERESNIA ANTYCZNA | 5 940 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →