Ирригатор Vega VT-1000
Видео 1Фото 7 |
Vega VT-1000 2022 год |
|
Бренд Vega предлагает недорогой портативный ирригатор, который станет хорошим дополнением для зубной щетки. Модель выполнена в компактном формате, благодаря чему ее можно брать с собой в различные поездки. Тем более, работает устройство без проводов. Источником питания выступает аккумулятор емкостью 1500 мАч, одного заряда которого хватает приблизительно на пару недель автономной работы.
Заряжается ирригатор через порт USB и требует на полное восстановление энергии около 6 часов. Специальный индикатор на корпусе подскажет, когда батарея нуждается в подзарядке. Также Vega VT-1000 получил водонепроницаемый корпус с защитой IPX7, которая позволяет использовать устройство в душе. Компактные размеры сказались на емкости резервуара для воды — он вмещает максимум 200 мл.
Этого количества воды хватит всего на 1 минуту на работы, но резервуар легко снимается и удобно наполняется. На выбор есть несколько режимов работы с максимальной скоростью в 2 тысячи пульсаций в минуту. Daily — стандартный режим для ежедневной чистки ротовой полости; High — повышенная интенсивность для более тщательной очистки и предотвращения возникновения зубного камня; Pulse — пульсирующая струя воды для массажа десен.
Но, пожалуй, главным преимуществом модели является комплектация, в которую входят 5 насадок. Это 2 стандартные насадки для повседневной бережной чистки, пародонтологическая насадка для очищения загрязнений вдоль линии десен и в пародонтологических карманах, ортодонтическая для очистки брекетов и других стоматологических конструкций и ложка для чистки языка. Помимо этого, производитель добавил в комплект поставки тканевый чехол для хранения насадок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vega.
Купить Vega VT-1000
Все цены 9 →Ирригатор портативный Vega VT-1000 | 1 814 грн. |
Іригатор VEGA VT-1000 W | 2 096 грн. |
Іригатор VEGA VT-1000 B | 2 096 грн. |
Портативний іригатор Vega VT-1000 1 рік White | 1 850 грн. |
Портативний іригатор Vega VT-1000 Black гарантія 1 рік | 1 850 грн. |