Электрическая зубная щетка Vega VK-400
Фото 4 |
Vega VK-400 |
|
Для детей от 5 до 12 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vega VK-400
Все цены 11 →Зубная звуковая детская щетка Vega Kids VK-400B LIGHT-UP (голубая) | 509 грн. |
Електрична зубна щітка Vega Kids VK-400B LIGHT-UP (блакитна) | 409 грн. |
Зубная звуковая детская щетка Vega Kids VK-400P LIGHT-UP (розовая) | 509 грн. |
Електрична зубна щітка Vega Kids VK-400Р LIGHT-UP (рожева) | 409 грн. |
Ультразвукова зубна щітка Vega VK-400 для дітей 1 рік VK-400Pink | 405 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →