Электрическая зубная щетка Vega VT-600
Видео 1Фото 7 |
Vega VT-600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vega VT-600
Все цены 15 →Зубная звуковая щетка Vega VT-600 В (черная) | 1 492 грн. |
Vega VT-600 W VT-600W | 1 499 грн. |
Електрична зубна щітка Vega VT-600 W (біла) | 1 725 грн. |
Зубная звуковая щетка Vega VT-600 W (белая) | 1 492 грн. |
Електрична зубна щітка Vega VT-600 B (чорна) | 1 725 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →