Ирригатор Vega VT-2000
Фото 7 |
Vega VT-2000 2022 год |
|
Ирригатор Vega VT-2000 представляет собой стационарное надёжное устройство, идеально подходящее для домашнего использования в больших семьях. Он обладает 10 режимами, которые переключаются с помощью регулятора на крышке. Насадки включают 3 классические, 1 ортодонтическую, 1 пародонтологическую и 1 ложку для чистки языка, соответствуя потребностям всей семьи, включая детей с брекетами.
Предназначен для эффективной профилактики кариеса, ухода за стоматологическими системами и предотвращения проблем с деснами. Особенности включают легкую установку насадок, интенсивность пульсаций 1500 – 2200 в минуту, обеспечивающих эффективную очистку при любой чувствительности. Безопасность использования в условиях влажности гарантирует водонепроницаемая конструкция IPX5. Резервуара с водой на 1000 мл достаточно для 6-7 использований без обслуживания. Vega VT-2000 – удобное дополнение к зубной щетке, доступное в белом и черном цветах, хорошо подходит для семейного использования, обеспечивая высокий стандарт ухода за полостью рта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vega.
Купить Vega VT-2000
Все цены 14 →Ирригатор стационарный Vega VT-2000 | 2 554 грн. |
Іригатор Vega VT-2000 B | 2 951 грн. |
Стаціонарний іригатор Vega VT-2000 1 рік Black | 1 985 грн. |
Комплект насадок VEGA VT-40 для іригаторів Vega VT-1000, VT-2000 | 400 грн. |
Стаціонарний іригатор Vega VT-2000 B чорного кольору | 1 990 грн. |