Кондиционер Vegas VRH-07IAR 20 м²
Фото 17 |
Vegas VRH-07IAR 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:600/640 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики VRH-07IAR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VRH-07IAR 20 м²
Кондиционер Vegas vrh-07iar | 8 238 грн. |
Кондиціонер VEGAS VRH-07IAR | 7 700 грн. |
Спліт-система Vegas VRH-07IAR | 10 494 грн. |
Модификации Vegas VRH-07IAR
Цены на Vegas VRH-07IAR |
---|---|---|---|---|
Vegas VRH-07IAR 20 м² | от 7 700 грн. | 3 предложения | ||
Vegas VRH-09IAR 26 м² | от 8 899 грн. | 3 предложения | ||
Vegas VRH-12IAR 35 м² | от 11 187 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →