Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 480
Velgio Evolution Neo 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Evolution Neo 480
Каркасная щетка Velgio EVOLUTION NEO 19/480мм LI-3985 | 128 грн. |
Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 19/480мм | 81 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 19" (480 мм) EN48 | 84 грн. |
Двірник VELGIO Evolution Neo (480мм-19'') каркас | 99 грн. |
Щітка склоочисника, каркасні, Velgio Evolution Neo 19/480мм (1шт) | 70 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →