Смеситель Venezia Kapadokya 5010801
Фото 5 |
Venezia Kapadokya 5010801 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Kapadokya 5010801
Все цены 6 →Смеситель для ванной Venezia Kapadokya 5010801 | 1 379 грн. |
Смеситель VENEZIA Kapadokya 5010801 | 1 711 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kapadokya 5010801 | 1 537 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kapadokya 5010801 | 1 702 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kapadokya 5010801 | 2 170 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kapadokya 5010801 Хром (153946) | 1 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →