Смеситель Venezia Relax 5011301
Фото 5 |
Venezia Relax 5011301 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Relax 5011301
Смеситель для ванной Venezia Relax 5011301 | 1 319 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Relax 5011301 | 1 885 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Relax 5011301 | 1 627 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Relax 5011301 | 2 662 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Relax 5011301 Хром (153955) | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →