Смеситель Venezia Kroma 5012301
Фото 3 |
Venezia Kroma 5012301 Kromaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Kroma 5012301
Смеситель для ванной Venezia Kroma 5012301 | 1 035 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kroma 5012301 | 1 299 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kroma 5012301 | 1 279 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kroma 5012301 | 1 884 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Kroma 5012301 Хром (5113631) | 1 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →