Смеситель Rozzy Jenori Boss Z077-3
Rozzy Jenori Boss Z077-3 Bossбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Boss Z077-3
Все цены 9 →Змішувач для ванни Rozzy Jenori Boss хром RBZ077-3 з душовим гарнітуром | 1 173 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний литий ROZZY JENORI BOSS хром силумін RBZ07 | 1 173 грн. |
Змішувач для ванни RJ BOSS (RBZ077-3) RBZ077-3 | 1 173 грн. |
Змішувач для ванни RJ Boss хром (RBZ077-3) RBZ077-3 | 1 173 грн. |
Смеситель для ванны RJ BOSS (RBZ077-3) RBZ077-3 | 1 056 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →