Варочная поверхность VENTOLUX HI 64 WH TC белый
Видео 5Фото 5 |
VENTOLUX HI 64 WH TC белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HI 64 WH TC белый
Все цены 6 →Электрическая варочная поверхность ventolux hi 64 wh tc | 8 789 грн. |
VENTOLUX HI 64 WH TC | 8 789 грн. |
Варильна поверхня електрична VENTOLUX HI 64 WH TC | 9 422 грн. |
Електрична варильна поверхня ventolux hi 64 wh tc | 8 789 грн. |
Варильна поверхня індукційна Ventolux HI 64 WH TC | 8 785 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HI 64 WH TC | 7 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX HI 64 WH TC
Цены на VENTOLUX HI 64 WH TC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HI 64 WH TC белый | от 7 899 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX HI 64 TC черный | от 6 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →