Варочная поверхность VENTOLUX VB 62 TC черный
Фото 3 |
VENTOLUX VB 62 TC черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX VB 62 TC черный
Все цены 15 →Варильна поверхня Ventolux 62 TC склокераміка 30 см 2059765946892 | 4 299 грн. |
VENTOLUX VB 62 TC | 4 299 грн. |
Варильна поверхня електрична Ventolux Vb 62 Tc | 5 307 грн. |
Варочная поверхность электрическая Ventolux Vb 62 Tc | 5 288 грн. |
VENTOLUX VB 62 TC | 4 299 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →