Варочная поверхность VENTOLUX HG 430 K7G CEST BK черный
Фото 6 |
VENTOLUX HG 430 K7G CEST BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 430 K7G CEST BK черный
Все цены 13 →VENTOLUX HG430 K7G CEST (BK) | 5 999 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG430 K7G CEST (BK) | 5 999 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG430 K7G CEST (BK) | 5 999 грн. |
VENTOLUX HG430 K7G CEST (BK) | 5 999 грн. |
VENTOLUX HG430 K7G CEST (BK) | 5 699 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →