Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt Style 100TH
Видео 2 | от 3 224 до 3 395 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:90 м³/ч Шум:26 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt Style 5
Характеристики
VENTS 100 Kvajt Style TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Kvajt Style TH:
- Вес — 0.66 кг
- Потребление тока — 0.05 A
- Модель 100 Kvajt Style — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 Kvajt Style B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt Style BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Kvajt Style BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Kvajt Style T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Kvajt Style TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Kvajt Style 100TH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 100 Квайт Стайл ТН | 3 395 грн. |
Декоративный малошумный вентилятор Vents 100 Квайт-Стайл ТН 0688280791 | 3 394 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Квайт Стайл ТН | 3 224 грн. |
Побутовий вентилятор Вентс 100 Квайт Стайл ТН (таймер + датчик вологості) | 3 394 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 100 Квайт Стайл ТН (таймер, датчик вологості) б | 3 394 грн. |
Витяжний вентилятор Vents 100 Квайт Стайл ТН Білий | 3 394 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Квайт Стайл ТН Білий 90м3/г 7,5Вт 220В | 3 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем