Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 125B
Фото 3 | от 2 944 до 3 518 грн. Сравнить цены 6 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 125 LD Auto B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 125B
Цвет:
Сортировать
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДАВ До 0687853416 | 3 092 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДАВ алюм. мат. | 3 349 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДАВ До 12 0687853452 | 2 963 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДАВ 0000217276 | 2 944 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДАВ ДО 12 алюм. мат. | 3 371 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДАВ ДО алюм. мат. | 3 518 грн. |
Закрыть
Рекомендуем