Вытяжной вентилятор VENTS Modern 125
Видео 8Фото 2 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 125 Modern |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 Modern:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 125 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 125 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 125 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 125 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 125 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 125 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 125
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 Модерн V0687914647 | 4 587 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Модерн 100125000000 | 4 587 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 Модерн | 4 587 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Модерн Білий | 4 587 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 Модерн 0687914647 | 4 037 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Модерн | 4 587 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Модерн | 4 587 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Модерн білий | 4 587 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Модерн Чорний 167м3/г 16Вт 220В | 4 587 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем