Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 150
Фото 3 |
Модификации VENTS LD Auto 24
Характеристики
VENTS 150 LD Auto |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 150
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 ЛДА | 3 268 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ЛДА 100131800000 | 3 563 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 150 ЛДА алюм. мат. | 3 518 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ЛДА алюм. мат. | 3 518 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ЛДА До алюміній матовий 06878282 | 3 251 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем