Вытяжной вентилятор VENTS MAO1 150 MAO1BT
Фото 3 | от 3 030 до 3 947 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:41 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS MAO1 15
Характеристики
VENTS 150 MAO1BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 MAO1BT:
- Потребление тока — 0.13 A
- Вес — 1.53 кг
- Модель 150 MAO1BT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 MAO1BT L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS MAO1 150 MAO1BT
Цвет:
Сортировать
Осьової віконний вентилятор Vents 150 МАО1ВT 0687851791 | 3 469 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МАО1ВТ | 3 947 грн. |
Осьової віконний вентилятор Vents 150 МАО1В Турбо 100132723040 | 3 030 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МАО1В турбо | 3 447 грн. |
Закрыть
Рекомендуем