SSD Verbatim Vi560 S3 M.2 49362 256 ГБ
Verbatim 49362 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Vi560 S3 M.2 49362 256 ГБ
Все цены 8 →Накопитель Verbatim SSD-VI560 S3 M.2 SSD 256GB 49362 | 1 112 грн. |
SSD-накопичувач Verbatim Vi560 S3 2280 SATA III 256GB (49362) 49362 | 1 109 грн. |
Verbatim Vi560 S3 (49362) — SSD-накопичувач M.2 2280 SATA 256 ГБ 49362 | 1 280 грн. |
SSD накопичувач Verbatim VI560 S3 256 GB (49362) | 1 187 грн. |
Накопичувач Verbatim SSD-VI560 S3 M.2 SSD 256GB Verbatim (49362) | 1 170 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Verbatim Vi560 S3 M.2 49362
Цены на Verbatim Vi560 S3 M.2 49362 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Vi560 S3 M.2 49362 256 ГБ | от 1 109 грн. | 8 предложений | ||
Verbatim Vi560 S3 M.2 49363 512 ГБ | от 1 489 грн. | 9 предложений | ||
Verbatim Vi560 S3 M.2 49364 1 ТБ | от 2 976 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →