SSD Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ
Transcend TS240GMTS820S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ
Все цены 25 →Накопитель SSD M.2 2280 240GB Transcend (TS240GMTS820S) | 1 312 грн. |
Ssd накопичувач Transcend MTS820 240 GB (TS240GMTS820S) | 1 579 грн. |
Transcend M.2 2280 240GB TS240GMTS820S | 1 199 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 240GB Transcend (TS240GMTS820S) | 1 457 грн. |
SSD накопитель Transcend MTS820 240 GB (TS240GMTS820S) TS240GMTS820S | 1 209 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S
Цены на Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S |
---|---|---|---|---|
Transcend MTS820S M.2 TS120GMTS820S 120 ГБ | от 628 грн. | 8 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS240GMTS820S 240 ГБ | от 1 050 грн. | 25 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS480GMTS820S 480 ГБ | от 1 489 грн. | 28 предложений | ||
Transcend MTS820S M.2 TS960GMTS820S 960 ГБ | от 2 766 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →