USB-флешка Verbatim Store n Stay Nano 3.2 Gen 1 64 ГБ (98711)
Фото 10 |
Verbatim Store n Stay Nano 3.2 Gen 1 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Stay Nano 3.2 Gen 1 64 ГБ
Все цены 12 →USB флеш накопитель Verbatim 64GB Store 'n' Stay NANO Blue USB 3.0 (98711) | 331 грн. |
Verbatim 64 GB Store n Stay Nano (98711) 98711 | 369 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 64GB Store 'n' Stay NANO Blue USB 3.0 (98711 | 327 грн. |
Verbatim USB флеш накопичувач Verbatim 64GB Store 'n' Stay NANO Blue USB 3 | 327 грн. |
Verbatim 98711 — Флеш-накопичувач iStore 'n' NANO USB 3.2 Gen 1 64 ГБ | 336 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →