Литой диск Verde V54 Poison 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA108,1
от 5 990 до 6 903 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):108.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Verde V54 Poison 1
Характеристики
Verde V54 Poison 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA108,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verde 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verde.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Verde V54 Poison 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA108,1
Сортировать
Verde V54 Poison 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA108.1 Gold | 6 131 грн. |
Диски Verde V54 Poison 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA108,1 (gold) | 6 100 грн. |
Verde V54 Poison 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA108.1 Gold | 5 990 грн. |
Verde V54 Poison 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA108.1 Gold | 6 333 грн. |
Verde V54 Poison gold W8.5 R20 PCD6x139.7 ET25 DIA108.1 | 6 724 грн. |
Verde V54 Poison gold W8.5 R20 PCD6x139.7 ET25 DIA108.1 | 6 716 грн. |
Verde Verde V54 Poison 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA108.1 Gold | 6 139 грн. |
Verde V54 Poison (R20 W8,5 PCD6x139,7 ET25 DIA108,1) 1918886 | 6 056 грн. |
Диск Verde V54 Poison 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA108.1 Gold | 6 903 грн. |
Закрыть
Похожие