Литой диск Replica MI102 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA73,1
от 5 651 до 5 958 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica MI102 1
Характеристики
Replica MI102 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MI102 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA73,1
Сортировать
Replica MI102 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA73.1) HS | 5 693 грн. |
Диски Replica Mitsubishi (MI102) 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA73,1 (hyper silver | 5 651 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA MI102 Hyper Silver R20 W8.5 PCD6x139,7 ET25 | 5 958 грн. |
Replica Mitsubishi (MI102) 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA73.1 HS | 5 760 грн. |
Replica Mitsubishi (MI102) 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA73.1 HS | 5 866 грн. |
Replica Replica Mitsubishi (MI102) 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA73.1 HS | 5 723 грн. |
Закрыть
Похожие