Литой диск Replica SR9430 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 998 до 7 566 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica SR9430 1
Характеристики
Replica SR9430 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica SR9430 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
Replica SR-9430 8,5x20/6x139,7 D106,1 ET25 BEP | 7 025 грн. |
Replica SR9430 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BEP | 7 566 грн. |
Диски Replica Toyota (SR9430) 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BEP) | 6 998 грн. |
Закрыть
Похожие