USB-флешка Verico Evolution MKII 8 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Verico Evolution MKII 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Verico Evolution MKII
Цены на Verico Evolution MKII |
---|---|---|---|---|
Verico Evolution MKII 16 ГБ | от 205 грн. | 4 предложения | ||
Verico Evolution MKII 32 ГБ | от 183 грн. | 11 предложений | ||
Verico Evolution MKII 64 ГБ | от 172 грн. | 12 предложений | ||
Verico Evolution MKII 128 ГБ | от 297 грн. | 20 предложений |