USB-флешка Verico Mini Cube 64 ГБ
Фото 6 |
Verico Mini Cube 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Mini Cube 64 ГБ
Все цены 9 →Verico 64 GB MiniCube (1UDOV-M7GD63-NN) Gold | 299 грн. |
Verico USB 64Gb MiniCube Pink 1UDOV-M7PK63-NN | 379 грн. |
Verico 1UDOV-M7BE63-NN | 258 грн. |
Verico USB 64Gb MiniCube Blue (1UDOV-M7BE63-NN) | 259 грн. |
Verico 64 GB MiniCube Blue (1UDOV-M7BE63-NN) 1UDOV-M7BE63-NN | 329 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Verico Mini Cube
Цены на Verico Mini Cube |
---|---|---|---|---|
Verico Mini Cube 16 ГБ | от 258 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 32 ГБ | от 258 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 64 ГБ | от 258 грн. | 9 предложений | ||
Verico Mini Cube 128 ГБ | от 343 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →