Рюкзак Victorinox Altmont Active Deluxe Duffel 21 21 л
Видео 1Фото 13 |
Victorinox Altmont Active Deluxe Duffel 21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Altmont Active Deluxe Duffel 21 21 л
Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Active 21 л Vt602132 | 6 265 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Deluxe Duffel Laptop Active Burgundy 21л (Vt60213 | 6 265 грн. |
Victorinox Travel Vt602132 | 6 578 грн. |
Рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Active/Burgundy Vt602132 | 6 265 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →