Лампочка Videx A118 50W 5000K E40 (VL-A118-50405)
Videx A118 50W 5000K E40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A118 50W 5000K E40
Все цены 9 →Лампа світлодіодна VIDEX A118 50W E40 5000K (VL-A118-50405) | 593 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A118 E40-50W-5000K VL-A118-50405 | 593 грн. |
Лампа LED VIDEX A118 50W E40 5000K (VL-A118-50405) | 593 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A118 VL-A118-50405 50 Вт E40 5000 K (24310) | 593 грн. |
Лампа LED A118 50W E40 5000K 220V VL-A118-50405 VIDEX | 590 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →