Лампочка Videx A80 30W 5000K E27 (VL-A80-30275)
Videx A80 30W 5000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A80 30W 5000K E27
Все цены 15 →Лампа LED VIDEX A80 30W E27 2700LM 5000K 25002 | 308 грн. |
Світлодіодна лампа Videx LED A80 30W E27 5000K (VL-A80-30275) | 308 грн. |
Світлодіодна лампа Videx A80 E27-30W-5000K VL-A80-30275 | 308 грн. |
LED лампа VIDEX A80 30W E27 5000K 220V (VL-A80-30275) 25002 | 442 грн. |
Лампочка Videx A80 30W E27 5000K 220V (VL-A80-30275) VL-A80-30275 | 309 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →