Прожектор Videx VL-FSO-205-S
Фото 7 |
Videx VL-FSO-205-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-FSO-205-S
Все цены 11 →Світлодіодний прожектор Videx Sensor 10W-5000K на сонячній батареї VL-FSO- | 1 979 грн. |
Прожектор акумуляторний VIDEX 10W 5000K 3.2 V датчик руху (VL-FSO-205-S) | 2 198 грн. |
Прожектор Videx LED прожектор автономный 10W 5000K Сенсорный (VL-FSO-205-S | 1 711 грн. |
Прожектор Videx LED прожектор автономний 10W 5000K сенсорний (VL-FSO-205-S | 1 868 грн. |
Videx Прожектор Videx LED прожектор автономний 10W 5000K сенсорний (VL-FSO | 1 868 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →