Плита ViLgrand VGP 4041
ViLgrand VGP 4041 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VGP 4041
Все цены 7 →Настільні плити ViLgrand VGP-4041 bro | 1 149 грн. |
ViLgrand VGP-4041 Bro VGP-4041Bro | 1 149 грн. |
Настільна плита газова ViLgrand VGP-4041 brown | 1 149 грн. |
Настільна плита газова ViLgrand VGP-4041 white | 1 199 грн. |
Плита настільна (газ) VILGRAND VGP 4041 brown | 1 269 грн. |
Плита настільна (газ) VILGRAND VGP 4041 white | 1 269 грн. |
Газовий таганок настільний ViLgrand VGP-4041White | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →