Плита ViLgrand VGS 1012 нержавейка
ViLgrand VGS 1012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VGS 1012 нержавейка
ViLgrand VGS-1012 | 849 грн. |
Настільна плита газова ViLgrand VGS-1012 | 849 грн. |
Таганок газовий ViLgrand VGS-1012 | 889 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →