Умывальник Villeroy & Boch Architectura 41276001 600 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Architectura 41276001 |
|
Модель Villeroy & Boch Architectura 412760R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Architectura 41276001 600 мм
Все цены 15 →Раковина 60 см VILLEROY & BOCH Architectura 41276001 | 6 000 грн. |
Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Architectura 60 х 40 см 412 | 7 140 грн. |
Умивальник накладний на тумбу у ванну 600мм x 400мм VILLEROY&BOCH ARCHITEC | 8 728 грн. |
Раковина Villeroy&Boch ARCHITECTURA 60 см (41276001) 41276001 | 9 050 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch ARCHITECTURA умивальник 60*40см прямокутний на | 6 696 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →