Умывальник Villeroy & Boch Collaro 4A155101 510 мм
Villeroy & Boch Collaro 4A155101 |
|
Слив с функцией перелива. Высоту перелива и накопления можно регулировать.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 4A155101 510 мм
Раковина накладна Villeroy & Boch Collaro 51 см 4A155101 | 9 799 грн. |
Умивальник накладний VILLEROY&BOCH Collaro 510x380x145мм овальний білий 4A | 10 559 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy&Boch Collaro (4A155101) 4A155101 | 11 095 грн. |
Умивальник накладний VILLEROY & BOCH Collaro 51х38см (4A155101) | 11 798 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →