Умывальник Villeroy & Boch La Belle 732450R1 520 мм
Villeroy & Boch La Belle 732450R1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch La Belle 732450R1 520 мм
Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH La Belle 520x460x130мм прямокутний біли | 6 442 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy&Boch La Belle (732450R1) 732450R1 | 6 442 грн. |
Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH La Belle 520x460x130мм прямокутний біли | 6 442 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →