Ванна Villeroy & Boch Targa Plus Mono 170x75 см
Villeroy & Boch Targa Plus Mono 170x75 UBA177NES2V-01 |
|
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Targa Plus Mono 170x75 см
Прямокутна ванна 170х75 см VILLEROY & BOCH TARGA PLUS SOLO UBA171NES2V-01 | 11 040 грн. |
Ванна акрилова Villeroy&Boch Targa Plus 1700x750 UBA171NES2v-01 | 11 273 грн. |
Ванна акрилова VILLEROY & BOCH Targa Plus Solo (UBA171NES2V-01) 170х75 | 11 811 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →