Ванна Kolpa San Evelin 170x75 см
Kolpa San Evelin 170x75 593070 |
|
Дополнительные приобретаются: каркас или ножки, боковая панель. Максимальная нагрузка: 365 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Evelin 170x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Evelin 170x75 см 593072 | 10 389 грн. |
Ванна Kolpa San Evelin 170x75 (593072) 593070 | 10 389 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN EVELIN 170х75 WHITE (593070) | 12 021 грн. |
Акрилова ванна Kolpa San Evelin 170x75 593070 | 9 287 грн. |
Kolpa San Ванна Evelin 170x75 (593072) (593070) | 12 412 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Evelin 170x75 см 593072 | 9 163 грн. |
Модификации Kolpa San Evelin
Цены на Kolpa San Evelin |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Evelin 140x70 см | от 8 807 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Evelin 150x70 см | от 8 668 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 160x70 см | от 9 287 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 170x70 см | от 9 163 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Evelin 170x75 см | от 9 163 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →