Хлебопечка Vimar VBM-729
Видео 2 |
Vimar VBM-729 |
|
Производительная и функциональная хлебопечка, которая позволит регулярно готовить разнообразные мучные изделия без особых усилий со стороны пользователя. Эта модель неплохо справляется с выпеканием крупных буханок хлеба — чаша прибора способна вместить от 1000 до 1500 г теста. Форма для выпечки оснащена многослойным антипригарным покрытием из керамики. Также аппарат оснащен механизмом замешивания теста на две лопасти.
Хлебопечка Vimar VBM-729 позволяет настраивать режимы приготовления. Для использования собственных параметров термообработки существует режим ручных настроек. Среди прочего пользователь может регулировать интенсивность запекания корочки, для чего предусмотрены три уровня. При помощи такого прибора получится готовить не только выпечку. Аппарату можно доверить и создание йогурта с джемом. Дополнительно предусмотрен режим замешивания просто теста — в этом случае устройство позволит легко и быстро замешать тесто для блинов, под приготовление макаронных изделий или пельменей. С подобным устройством получится заметно повысить качество домашней выпечки и десертов. Модель станет удачным дополнением для любой домашней кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VBM-729
Все цены 38 →Хлібопіч Vimar VBM-729 Mint | 4 099 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-729 | 3 299 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-729 Mint | 3 799 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-729 | 3 260 грн. |
VIMAR VBM 729 | 3 449 грн. |
2 1 3 3 |
У хлебопечки самопроизвольное включение режимов(на разных режимах по разному стартует).соответсвенно хлеб не выпекается.Техношоп обменять отказался.Ремонт по гарантии не получился (карантин).Платный ремонт не дал результата -рекомендации мешать и допекать на другом режиме.Ну как то так.Предыдущая Молинекс была лишена такого внимания к себе.Плата управления с вытертым номером по заверению сервиса.Не рекомендую Хорошо замешивает тесто. Нет возможности заменить управляющую плату(со слов сервиса) Alex: |
Хорошо пропекается большая буханка. Хлеб получается вкусный. Посчитала что пекти значительно выгоднее чем покупать. В режиме корочка между средней и темной нет разницы. Вес буханок не соответствует . Выпечка легче на 250гр пользуюсь Vimar VBM-692 менее месяца |
Рекомендую перед покупкой ознакомиться с списком сервисного центра по обслуживанию любой техники , я не думала что сломается , но вот теперь выяснилось , что в нашем городе нет сервиса , а везти в другой уже не так и дёшево она мне выйдет Большая буханка 5 .11.19 купили и сразу в бой испекли только 2 буханки всего , 20.11. 19 начались проблемы , хлебопечка включилась с третьего раза итог допекала в духовке . Если до этого выбор был только Вимар так как более 13 лет была именно Вимар без претензий (сама ухайдохала) . Позвонила в магазин Tehnoshop (где брала) не о чем 21.11 , второй 25.11. Переговоры кое какие результаты принёс , перезвонили в сервисный центр , сказали везите , но получается проблема , магазин Tehnoshop на гарантийном талоне не поставили свою печать , завтра буду звонить на официальный сайт пользуюсь Vimar VBM-692 неделю рекомендую не покупать |