Хлебопечка Vimar VBM-725
Видео 2 |
Vimar VBM-725 |
|
Простая в настройке, стильная и производительная хлебопечка. Это одна из немногих моделей, которая позволяет достаточно гибко регулировать параметры приготовления. Данный аппарат позволит выпекать полноразмерные буханки хлеба весом от 1000 до 1500 г. Производителем предусмотрен набор из 15 программ приготовления. Помимо различных вариантов хлеба устройство позволяет готовить сдобную выпечку и пиццу, а также ферментировать кисломолочные продукты.
Если необходимо, прибору можно доверить просто замешивание теста. Хлебопечка Vimar VBM-725 получила рабочую чашу с антипригарным покрытием. В нижней части расположен механизм тестомеса, который состоит из двух отдельных лопаток. Крышка аппарата имеет прозрачную вставку, через которую можно визуально контролировать степень выпекания хлеба. Для повышения удобства эксплуатации панель управления располагает дисплеем с яркой подсветкой. Мощность устройства достигает 850 Вт. Среди прочего производителем предусмотрена возможность выбора степени прожарки корочки. Хлебопечка отлично готовит как белый, так и черный хлеб. Можно выпекать мягкий французский хлеб. Устройство позволит приготовить и сладкий хлеб изюмом. Есть режим ускоренной выпечки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VBM-725
Все цены 47 →Хлібопіч Vimar VBM-725 | 3 599 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-725 | 3 199 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-725 | 3 799 грн. |
Хлібопічка Vimar VBM-725 | 3 310 грн. |
VIMAR VBM-725 | 3 449 грн. |
2 1 3 3 |
У хлебопечки самопроизвольное включение режимов(на разных режимах по разному стартует).соответсвенно хлеб не выпекается.Техношоп обменять отказался.Ремонт по гарантии не получился (карантин).Платный ремонт не дал результата -рекомендации мешать и допекать на другом режиме.Ну как то так.Предыдущая Молинекс была лишена такого внимания к себе.Плата управления с вытертым номером по заверению сервиса.Не рекомендую Хорошо замешивает тесто. Нет возможности заменить управляющую плату(со слов сервиса) Alex: |
Хорошо пропекается большая буханка. Хлеб получается вкусный. Посчитала что пекти значительно выгоднее чем покупать. В режиме корочка между средней и темной нет разницы. Вес буханок не соответствует . Выпечка легче на 250гр пользуюсь Vimar VBM-692 менее месяца |
Рекомендую перед покупкой ознакомиться с списком сервисного центра по обслуживанию любой техники , я не думала что сломается , но вот теперь выяснилось , что в нашем городе нет сервиса , а везти в другой уже не так и дёшево она мне выйдет Большая буханка 5 .11.19 купили и сразу в бой испекли только 2 буханки всего , 20.11. 19 начались проблемы , хлебопечка включилась с третьего раза итог допекала в духовке . Если до этого выбор был только Вимар так как более 13 лет была именно Вимар без претензий (сама ухайдохала) . Позвонила в магазин Tehnoshop (где брала) не о чем 21.11 , второй 25.11. Переговоры кое какие результаты принёс , перезвонили в сервисный центр , сказали везите , но получается проблема , магазин Tehnoshop на гарантийном талоне не поставили свою печать , завтра буду звонить на официальный сайт пользуюсь Vimar VBM-692 неделю рекомендую не покупать |