Электрочайник Vimar VK-1712S 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Vimar VK-1712S 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VK-1712S 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Чайник VIMAR VK-1712S | 673 грн. |
Чайник VIMAR VK-1712S | 1 095 грн. |
Електрочайник Vimar VK-1712S (F00258162) | 995 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →