Электрочайник Vimar VK-1714S 2000 Вт 1.7 л черный
Vimar VK-1714S 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VK-1714S 2000 Вт 1.7 л черный
Все цены 12 →Электрочайник Vimar VK-1714 S (VK-1714S) VK-1714S | 858 грн. |
Електрочайник Vimar VK-1714 S (VK-1714S) VK-1714S | 738 грн. |
Vimar VK-1714 S (VK-1714S) vk-1714s | 738 грн. |
Vimar VK-1714 S VK-1714S | 739 грн. |
Чайник Vimar VK-1714S | 738 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →