Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5266 (I5M16G1650W.A5266)
Фото 15 | от 33 893 до 54 798 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:4000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5266 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5266
Сортировать
Компьютер Vinga Wolverine A5266 (I5M16G1650W.A5266) I5M16G1650W.A5266 | 37 548 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5266 (I5M16G1650W.A5266) I5M16G1650W.A5266 | 37 548 грн. |
Vinga Wolverine A5266 (I5M16G1650W.A5266) I5M16G1650W.A5266 | 37 548 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5266 (I3M16G3060W.A5266) I3M16G3060W.A526 | 33 893 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5266 (I3M16G3060W.A5266) | 36 899 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем