Сковородка Vinzer Kuro Induction 50420 24 см
Фото 5 |
Vinzer Kuro Induction 50420 24 см28 см |
|
Сковорода подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Kuro Induction 50420 24 см
Все цены 19 →VINZER KURO INDUCTION LINE O 50420 | 1 152 грн. |
Сковорода Kuro Induction Line 24 см 50420 | 1 245 грн. |
VINZER KURO INDUCTION LINE O 50420 | 1 146 грн. |
Сковорода Vinzer Kuro Induction Line 24 см 50420 | 1 245 грн. |
Сковорода VINZER Kuro Induction Line 24 см (50420) | 1 245 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Vinzer Kuro Induction 50420
Цены на Vinzer Kuro Induction 50420 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Kuro Induction 50420 24 см | от 1 009 грн. | 22 предложения | ||
Vinzer Kuro Induction 50422 28 см | от 1 323 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →