Кухонный нож BergHOFF Leo Legacy 3950366
BergHOFF Leo Legacy 3950366 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Legacy 3950366
Нож для овощей Berghoff Legacy 9 см 3950366 | 379 грн. |
Ніж овочевий BergHOFF Legacy 9 см (3950366) | 379 грн. |
Ніж для овочів BergHOFF Legacy 9см 3950366 | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →